Ваз 2105. Вопрос по двери. Почему правая пассажирская дверь даже когда полностью закрыта,

Димон Мурыгин Ученик (8), закрыт 4 года назад
то всё равно дверь чуть оттопырена как будто не до конца закрыта?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309778) 4 года назад
Возможно, закрыта на один щелчок. Тогда, она не будет запираться ключом или кнопкой. Тогда надо чуть выдвинуть наружу фиксатор замка (на центральной стойке).
Или продвинуть к центру, если дверь на два щелчка закрывается.
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
У 05-07 такой профиль. Пара хлопков - и борта играют...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
смята передняя стойка.. где дверные петли..