Нормальная сборка ПК для игр? Или стоит что то заменить/добавить?

Адский Кринж Ученик (100), закрыт 4 года назад
Буду заказывать двумя посылками на двух людей, что бы не было пошлины за превышение лимита в 500 евро.
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 4 года назад
Всё портит турбинная видеокарта. Спору нет, она очень красивая, но ты же за тишину, из-за чего переплатил за кулер, и берёшь турбинную видеокарту, которая мало того что нифига не тихая, так ещё и очень горячая. Жди середины августа, будут нормальные версии RX 5700 XT. БП на 520W как по мне без запаса особого взят, карта 280W в пике потребляет, в играх около 260W, процессор около 100-120W, периферия около 30W. Возьми уж на 620W версию, или System Power B9 600W. Остальное отлично.
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Да ладно, турбина не так плоха.
Nazar Amper Просветленный (38283) 95 градусов, не так плоха.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 4 года назад
САН ДИСК - СРАЗУ ЖЕ НАКУЙ, НАКУЙ ВЫБРОСЬ !!!
Адский КринжУченик (100) 4 года назад
Почему? Аргументируй, только без "ломается, брак, дешёвка".
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Нормальная. Но по цене RX 5700 XT можно взять RTX 2070.
Да и турбина сгорит.
Адский КринжУченик (100) 4 года назад
Но она и хуже, так что такая себе замена.
Егор Иркин Мудрец (13178) Там разницы особо нет. Где-то на 1-2 фпс. Хотя в некоторых играх АМД получше покажет, а где-то Нвидиа. АМД всегда рулили на DX12. Плюс драйвера у АМД не оч, турбина греется.
IBM . Просветленный (38517) 4 года назад
я бы сандиск на самсунг заменил
и дождись нерефов 5700
Адский КринжУченик (100) 4 года назад
Бесполезная переплата.
IBM . Просветленный (38517) ну накроется твой сандиск - тогда будет весело
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Оперативную память возьмите Samsung, блок питания FSP fortron
Адский КринжУченик (100) 4 года назад
Какие конкретно Samsung? FSP в жизни не возьму, даже не говори.
SCP-079 Просветленный (49658) FSP- oem производитель. Платформа у FSP в том же ценовом сегменте гораздо лучше. Samsung берите oem b-die