Что такое платан?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Дерево такое. Лист на кленовый похож
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 4 года назад
ПЛАТАН: электронные компоненты, радиодетали
platan.ru
Компания Платан занимается розничной и оптовой поставкой электронных компонентов, измерительных приборов и электротехники. Заказать товар и оформить счет можно в нашем интернет-магазине электронных компонентов, также заявки принимаются по электронной почте или по телефону. ..Платан - это. поставка широкого ассортимента электронных компонентов, приборов, инструментов для электроники. Официальный дистрибутор. Скрыть