Есть ли такое животное "сиамская лиса" ?Если нет, то как думаете, как выглядит? Какие повадки?

. . Мыслитель (8125), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пофантазируйте, люди)))
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267449) 4 года назад
Ариал обитания лисицы обыкновенной, в принципе, доходит практически до Таиланда. Так что сиамская нелетающая лисица может выглядеть вполне обычно.
Остальные ответы
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Думаю, это бред
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
Да. ТАКОГО НЕТ. Но как бы она выглядела?))) ведь есть сиамские кошки например
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Если нет, а такого зверя нет, значит остальные вопросы снимаются.
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
есть такая рыбка аквариумная.
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Это лиса трансвестит, соответственные и повадки.