Почему чайки такие прожорливые? Все подряд в клюв тащют?

ЗМЕЁНЫШ Гуру (4317), закрыт 4 года назад
Изоленту и ту склевали...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (119688) 4 года назад
Чайки любят полакомиться, безусловно, они очень прожорливые птички. Чтобы хорошо покушать чайки проявляют необычайную сообразительность. Эта птичка
вступит в битву за лакомый кусок пищи без долгих раздумий, к тому же они являются мусорщиками и чистят пляжи, они очень шумные, пачкают здания и воруют еду. К тому же они еще и очень хитрые. Сегодня кормовая база многих видов чаек очень сильно расширилась по причине близости со следами человеческой деятельности. Чайки массово перемещаются на окрестности пляжей, портов и городских свалок. Они научились питаться пищевыми отходами и другим кормом. Так же могут съесть грызунов, насекомых и прочую живность... Но пользы от нее гораздо больше чем вреда.
Остальные ответы
Арина Гуру (3784) 4 года назад
их никто не кормит
Елена Искусственный Интеллект (125032) 4 года назад
птицы все такие, у них быстрый обмен веществ