Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы Вы сделали, еслибы к Вам подошел голый мужик и потребовал одежду, ботинки и мотоцикл, которого у вас нет?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Сняла бы шаль, дала ему прикрыться)
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
☀✿⊱╮ А он не забыл сказать "пожалуйста"? :-) ☀✿⊱╮
udav Оракул (86175) 4 года назад
трудно будет возвращаться с чмт..
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149009) 4 года назад
Мы ж не в Америке. Настучали бы по голому заду и отправили обратно. Вот так жизнь и не переменилась...