Вопрос внутри, нужно ли худеть

Аня Васильева Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Нужно ли похудеть? Как фигура
Голосование за лучший ответ
Арина Гуру (3784) 4 года назад
Я БЫ ТЕБЯ И ТАКУЮ БЫ ОТЬИМЕЛ ВО ВСЕ ДЫРОЧКИ!!!!
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
А где фигура? это просто скелет
Mac Гуру (3368) 4 года назад
Анарексия приведёт к проблемам со здоровью, тут похоже набирать надо несколько кг, а не худеть. Точнее скажет врач.
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Живот не надо было втягивать.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
да! у тебя целлюльные огромные бедра. Но это для меня. Если тебе нравится, то не мучай себя.
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Тушка у тебя какая-тоне пропорциональная.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) 4 года назад
тут спортзал плачет горючими слезами, куда так схуднуть в талии, ребра светят аж до кровавых слез

при этом ляжки просто жуткие на этом фоне
Helegen. Halo Ученик (218) 4 года назад
Думаю, что можно, моя мать скинула примерно 10 кг за неделю употребления вот этого препарата https://iqi.su/cP8gR
При большом желании, можно обрести и такую фигуру, как на картинке
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Не нужно, с такой фигурой нельзя! Покажутся кости, то будете не так сексуальны как сейчас. Зачем оно вам надо? Почему вы все думаете, что если худой, то значит привлекательный и красивый? Это далеко не так!