Права категория С.

No sleep Знаток (372), закрыт 4 года назад
Через пол часика буду сдавать вождение в городе. Очень нервничаю. Что сделать? :(
Лучший ответ
Виталий Королев Мыслитель (8785) 4 года назад
Успокойся. Думай о том, что 1ккк людей сдали до тебя.
Я лично сдал город с 3-го раза)))
No sleepЗнаток (372) 4 года назад
Там как, сел, пристегнулся, фары включил и по команде поехал?
Виталий Королев Мыслитель (8785) У меня команды не было. Мусор молчал и все. Ты главное следи за дорогой. У меня было так, что я подьехал к финишу, задним колесом наехал на сплошную и жирный пидор капитан меня выгнал. У финиша блин!!
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 4 года назад
Жирани пивалдыря. Ток на инспектора не дыши. Бгг
No sleepЗнаток (372) 4 года назад
Хороший совет!!!
не обращай внимания, это Андрюшка Долбоёпченко
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Валерьянки2—3 таблетки