На вазах классике тормозные барабаны слетают сами если разогнаться на домкрате и резко нажать на тормоз?

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
По идее так делают когда не получается сбить тормозной барабан
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
ручник до конца ослабь и барабаны снимутся сами
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108462) 4 года назад
Канеш. А если без домкрата, то колеса ежечасно отпадают по очереди. Подъехал к светофору, оно отвалилось, к следующему — там тоже самое.
светлый облак Оракул (85469) 4 года назад
Хотя инструкция по ремонту запрещает, но я снимал тормозные барабаны в Москвиче путём осторожного ввода монтажной лопатки между барабаном и тормозным щитом. Иначе их не снять. Поэтому пытаться освободить барабан резким торможением на домкрате не нужно. При этом wd-40 -пользуемся везде, где не получается откручивать крепления.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Да только этот барабан может когото убить. Из чайника горячей воды плесни
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
слетают. но лучше наблюдать это издалека