Признайтесь честно. В лесу блудили?

Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Блудить - приятно!!!, Было бы с кем...
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Нет, тока на футбольном поле заблуждались!
Давно это было
Хнык
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 4 года назад
Не, только гуляли и ягоды собирали )))
Не блудили, не заблуждались и не терялись. Аж скучно )))
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 4 года назад
Один раз...
больше в лес не хожу.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
теперь сложно заблудится с GPS
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) Так это теперь. а раньше не было.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168046) 4 года назад
В прошлом году, например. Минут 40 не знали, куда идти. Лес считали насквозь знакомым, лет 20 туда регулярно ходили и ездили. Было большое удивление, не думала, что это возможно.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
называется "Леший водит"
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168046) Там два ограничения- железка, по которой ничего уже не ездит и лесная дорога, тоже непроезжая. Относительно правильно передвигаясь, выйдешь или на одну, или другую. Вышли на лесную, но не с той стороны. Как удалось не перейти и не заметить- не знаю.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 4 года назад
Блудили, пока к дому не приблудились
СветлАнк@ Высший разум (103110) 4 года назад
Блудила, в детстве, с мамой. Лет 7 мне тогда было. Напали мы на полянку белых грибов. Их было море, этих белых -и под этим кустом, и под тем... Мы, обезумев от счастья, носились их и собирали. И в какой то момент поняли, что заблудились. Нас привез дедушка на машине, и мы вдруг резко поняли, что не знаем теперь, в какой стороне машина. Ну мне в мои 7 лет это было изначально не ведомо, я тупо бегала за мамой.
А вот мама, знавшая леса той деревни, где она родилась, заблудилась конкретно. Мы долго бегали кругами с полными корзинками (то, что бегали кругами, стало понятно, когда приходили на одно и то же место несколько раз, куда бы не шли)
Телефонов тогда не было сотовых, компас был, но с собой его никто не брал...
Я помню, что мама молилась, и просила Бога вывести нас к месту. И в какой то момент мы услышали сигнал машины деда, и поняли, что бегаем фактически вокруг нее.
Когда пришли домой, бабушка сказала, что на нас "напал блуд" и такое часто бывает в нашем лесу в промежутке с 12 до 13 часов -старожилы так говорили...
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У знакомого теща отбилась от всех. Лес знала как свои пять пальцев. С Шиловского района дошла почти до Ряжского. Нашлась, но ночь блуждала неизвестно какими тропами. Хорошо кабанов не встретила
СветлАнк@ Высший разум (103110) Да... хорошо. Вот мы в свое время как раз блудили в Путятинском районе, между Екатериновкой, Авдотьинкой и Береговое. Кабанов там действительно много...
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) 4 года назад
И даже в парке на лавочке)
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Неудобно-же...
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) Когда хочется, везде удобно)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Ох, да то разве лес, одни муравейники _
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
а попой на муравейник - и дама подмахивает классно!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
да было раз и ночевал) самое интересное в треугольнике 7Х5Х6 км. Вот не могу выйти и все. Но со знакомым была договоренность, если я не приду к закату, он выстрелит с противопожарной вышки в сторону куда уходил. Услышал дуплет, у меня в голове сразу все проявилось)) Но идти на ночь глядя по болотам, где водились рыси не рискнул- пошел с рассветом.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Так это ты блуждал, а не блудил.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) А? ну да)))
АнестеZия Мудрец (16297) 4 года назад
Только заблуждались)))
EolinОракул (97569) 4 года назад
думаешь, ЭТО подходящий вариант?.. неоднозначное толкование. ведь "заблуждаться" можно как о выборе направления куда идти, так и о съедобности ягод/грибов, вида птицы и т. п.
АнестеZия Мудрец (16297) В моем случае ответ подразумевает, что неправильно мыслили))
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
было :(
нИ понравилось
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Может, к врачам?... А то, жизнь без блуда совсем не та.
Eolin Оракул (97569) юмор, это когда смешно...
Шпиц Померанский Оракул (80927) 4 года назад
Нет, не блуждал. У нас лес 15х30 км, блуждать негде, просеки есть.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Вопрос про блуд, а не блуждания.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 4 года назад
У нас нет леса. Кругом одна тайга. А в тайге не до блуда - комары жуть какие голодные....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124842) 4 года назад
Да. На базе отдыха в лесу блудили. И на опушке леса блудили. Даже на пляже блудили, когда мимо теплоход поплывал.
(Будить - предаваться блуду.)