В Облако мейл. ру через браузер на ПК не отображается папка Camera Uploads.

Светлана Инк Профи (563), закрыт 4 года назад
В Облаке мейл. ру через браузер на ПК не отображается папка Camera Uploads. Не зависимо от браузера и ОС. Через мобильную версию на телефоне - все видно и работает. Как это исправить? Никаких программ для облака на ПК не стоит и не стояло. При входе в облако с авторизацией данная папка мелькает на пару секунд. Такая же ситуация еще с 2мя Облаками.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
В Облако Mail.ru через браузер на ПК не отображается
папка Camera Uploads?
Почему так может происходить, почитайте
подробную информацию в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1920583492
___________________________________

В дополнение.
Приложение Cloud Mail.ru для Windows и macOS
не работает, больше не поддерживается.

Приложение Облако Mail.ru можно попробовать
скачать отсюда (как вариант):
http://softcatalog.info/ru/programmy/oblako-mailru
https://soft.softodrom.ru/ap/Облако-Mail-Ru-iPhone-iPad-p24226
____________

С проблемами по использованию Облако Mail.ru можете
обращаться в службу поддержки сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
такая же фигня. не понимаю почему. я обычно через браузер в облаке раскидываю из папки Камера в другие папки. А теперь никак это не сделать. Блин.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177165) 4 года назад
а пробовали воспользоваться этим приложением?
http://softcatalog.info/ru/programmy/oblako-mailru
в службу поддержки обращались?
Карлсон Оракул (65593) Приложение у меня на целевом компе, там все норм, мне нужен доступ в Облако с других компов, в папку Camera Uploads Техподдержка молчит
Дмитрий Шишкин Знаток (372) 4 года назад
Нашел проблему. У меня папка "Camera Uploads" переименована в "Фотографии с телефона". Там все содержимое. В мобильном папка называется "Camera Uploads", а при открытии на компьютере в браузере "Фотографии с телефона". Причем в "Camera Uploads" она обратно не переименовывается.
Mr.GreyУченик (133) 4 года назад
крос, и правда в браузере Фотографии с телефона папка называется !!!:)
BaziliusУченик (214) 3 года назад
Спасибо за подсказку!!!!