Ищу компьютерный стол. Нужен с глубиной столешницы от 70 см. Какой посоветуете?

Максим Назаренков Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184641) 4 года назад
Идёшь в магазин столов с рулеткой и выбираешь. Можешь сам сделать какой надо. Можешь заказать по размерам.
Остальные ответы
Виктория Петрова Ученик (143) 4 года назад
Можете позвонить в интернет-магазин мебели Mark7 и пообщаться с консультантом, он Вам подскажет, какой выбрать. Тут столов много, думаю, найдётся подходящий: https://www.mark7.ru/catalog/mebel/stoli/kompyuternie/