2 инета на 1 комп

KINTARO Ученик (34), закрыт 4 года назад
как сделать?

надо чтобы ip адреса как я понял менялись автоматом верно?
Дополнен 4 года назад
Вообщем необходимо это потому что инет может пропасть, гроза например помехи разные, а это не допустимо, комп должен автоматом переключатся на другой инет ...как сделать
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Любой Keenetic может работать с 2 провайдерами и переключаться между ними если один "потух".
Остальные ответы
Zelokdi Мастер (2417) 4 года назад
Где подробности?
KINTAROУченик (34) 4 года назад
ну вот немного дописал. сейчас ещё добавлю чутка
ник аватарПрофи (695) 4 года назад
не важно -он будет лишь один. винда может работать только с 1 подключением единовременно
Не нужен Просветленный (26145) 4 года назад
2 сетевые карты, и переключайся между ними.
KINTAROУченик (34) 4 года назад
как между ними переключаться можно гайдик небольшой или ссылочку плз?
Не нужен Просветленный (26145) Автоматом не знаю, но просто выключаешь и включаешь нужный сетевой адаптер в диспетчере адаптеров и всё
Николай Слободсков Ученик (177) 4 года назад
2 сетевухи.
KINTAROУченик (34) 4 года назад
как между ними переключатся? прога есть?
Николай Слободсков Ученик (177) Прогу не скажу. Нужно именно знать какие сетевухи.