А что меня красивую, добрую и хорошую ожидает этим расчудесным летом?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 4 года назад
Кого я осчтастливлю своей нежной любовью, похожей на сказку?)
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые видящие)
Дополнен 4 года назад
И все таки злобные люди-они самые отзывчивые...))) Судя по первым ответам)
Лучший ответ
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Личная жизнь без изменений, все в неопределенности. А лето это зависит от вас.
Первым делом выбросите весь мусор из своей головы.
Любите себя и свою жизнь, вы красавица, умница, не тратьте свою жизнь на мужика, который вас не стоит.
Скажите ему нет, если вам не комфортно, если любовь приносит только боль, откажитесь от нее, рвите все рвите. А если уж такая сильная любовь, а не чувство эгоизма - боритесь. Требуйте конкретику.
Я вам искренне желаю счастья.
Мужчина для брачных отношений вам выходит в ноябре.
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Видимо, не на столько вы красивая и добрая, как о себе думаете, раз в одиночестве.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Вы прям не любите женщин)))
Елена Оракул (53677) 4 года назад
Нет
Этим летом и осенью-одиночество
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Ахахах
Елена Оракул (53677) Странная Вы. Правда вечелит Вас. Но я, рада что Вы, воспринимаете это так
S Sos Мудрец (18243) 4 года назад
Вот злыдни тут собрались, конечно... как ни странно, мужчины)
Почему-то люди не умеют любить и принимать ни себя, ни других, и свою злость и агрессию выдают за "ответ на вопрос" или "мнение")))
Хоть и не гадаю, но вам желаю позитива и любви!:)
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Спасибо! Взаимно)) Да, сама удивляюсь сколько ненависти к тем, кто шутит и радуется жизни)
blue blue Ученик (105) мужичьё не стоит женской доброты. с ними надо как они с нами. они любят рушить женщин
.............................. Мудрец (10482) 4 года назад
Гоните прочь плохие мысли, вы молоды и прекрасны, если с негативными мыслями справитесь, переведете их в позитивное русло, тогда обретете желаемое и будете счастливы. Удачи!
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Себя не похвалишь - никто не похвалит. Что-ж такая красивая, добрая и хорошая до сих пор одна. Поклёв плохой. Скорей всего ни тем прикармливаете рыбёшку)))
blue blueУченик (105) 4 года назад
мужичьё надо кормить лишь калом. когда их любишь, они пытаются убить
Serzh Southampton Высший разум (262577) Когда любишь кого-то не забываем любить себя, тогда и убивать не будут пытаться.
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263039) 4 года назад
Все что внутри - оно всяко красиве наружнего - если ты как я в истине.
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Меня жди красавица!
Я почти согласен))))))))
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Не увлекаюсь бдсм, сори.
Маэстро . Мастер (1543) Я тоже Это чтоб не удрала)))