- Вам легче от знания, что обязательно умрёте?...

Деник фон Эрихен Мудрец (15404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Да. Осознание что мои мучения когда нибудь прекратятся облегчает
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309623) 4 года назад
только болезнь серьезная может заставить так написать.
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Или инвалидность
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 4 года назад
мне уже и лет много-67. а я все еще не знаю-как к этому относиться. Но то. что с возрастом мысли об этом не оставляют-жизни очень мешает.
SolМудрец (17476) 4 года назад
Вы бегаете или бродите? )
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
Да все там будем, в смысле под травой !!
Кто раньше, кто попозже!!!
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Мы люди и знаем, что всё смертно. )
Россиянин до конца Мастер (2134) 4 года назад
естественно а будет ещё легче ежели все помрут в одначастье
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 4 года назад
- Желательно...
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125737) 4 года назад
У кого не все дома, тот может так считать. А я своим потомкам желаю прожить дольше и лучше меня.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375175) 4 года назад
Я понимаю, что это когда-то случится и не парюсь
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Скорее бы! И без сожалений, с легкостью и радостью на душе. Наши люди - это как бы люди, созданные для нулевых, а не для нынешних... Вот их и буду вспоминать с улыбкой на лице...
Господи, верни обратно 2004! Это не просьба, просто последний вздох... Не наглею, - не прошу о несбыточном...
Сделай так, боже, чтобы на том свете было как в 2000-е, - раз уж на земле те года не возвратить... И если ты есть, Господи, спасибо тебе за то, что в нашей жизни были нулевые и за то, что они были Такие!
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Я не умру. Умирает лишь тело.
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
почти пофигу, так как я йог и о материальном мире задумываюсь