Как вам такая сборка компьютера?

Владимир Рококов Ученик (92), закрыт 4 года назад
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/c471fa99adaad327/ - решил брать референс 5700, ибо 5700 ХТ печка, а ждать августа нету желания, что бы появились нормальные версии. Буду брать не в ДНС, а там где дешевле, просто у ДНС конфигуратор удобный
Лучший ответ
AMD Radeon Мыслитель (7456) 4 года назад
Замечаний к сборке нет, конфигурация грамотно подобрана под игровые и профессиональные задачи.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Намана все, а карт от Сапфира нет?
Владимир РококовУченик (92) 4 года назад
Есть, она дороже, толку 0, все равно дизайн плат и охлаждения тот же.
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Sapphire это генеральный партнер AMD и все карты являются эталонными, после него идет XFX и после PowerColor и после только всякие проститутки типа Гигахрени, Ануса, Мяса
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
5700XT не печка, у тебя просто денег нет
Владимир РококовУченик (92) 4 года назад
100 градусов - это не печка? деньги есть
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) Да кому ты чешешь. Были бы деньги - взял бы 5700XT, она лучше и 100 берет разве что в 2200 мгц
Юлиан Павлов Профи (649) 4 года назад
Круто, но я бы подождал бы нереф карту RX 5700XT
Владимир РококовУченик (92) 4 года назад
Нету желания и возможности.
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Отличная, только фирма БП мне не знакома...
Владимир РококовУченик (92) 4 года назад
Один из лучших производителей БП, в лесе живёшь? ))
Sandy Bridge Оракул (52025) Нет, в поле, где corsair, fsp и подобные хвалят!
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
пожелаю большой искренней удачи с
младшей adata su650
турбовинтовой 5700
и простецкому BQ 9
сборка капитанская, можно брать!
Владимир РококовУченик (92) 4 года назад
А что с ними не так?
Mikhail Pirogov Гуру (3752) заодно и выясним :D