Дамы, у вас много бюстгалтеров ???а сколько? как часто стираете/меняете на чистый ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А можно мне ответить за детей? В общем начали покупать. 15 штук. По 5 на каждую дочку. 13 и 14 лет. 14-летние это близняшки
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
о как! и вы туда же?
у меня еще и халат с капюшоном есть, если что)
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Меняю, как и трусы ежедневно. Соответственно и количеств о не менее 7.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 4 года назад
лифчик то зачем так часто менять ???
Хохотушка Мыслитель (9819) Так приучена - нижнее белье менять ежедневно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ой много валяется)). Честно сказать не считала. Стираются еженедельно. Меняю зависимо от погоды, летом ежедневно а зимой 1-2раза в неделю
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Грустно вспоминаются годы перестройки, когда было всего два лифчика, на мне и другой.
Но времена меняются, шкаф полон, белье меняется каждый день.
Хотя я живу на улице, где часть домов дореволюционной постройки, у некоторых нет даже воды в доме! Сомневаюсь, что при таком раскладе они настирывают своё белье каждый день
Mary Rose Профи (785) 4 года назад
Покупаю мало, но идеальные по посадки и дорогие... и главное нравятся и не хочется снимать .несколько штук достаточно... вполне . не зря они назывались раньше корсетные изделия... Если у вас хорошее тело , /"без запаха"., и не потливое, что определяется чаще всего генетикой/ то вполне можно носить и по 2 дня не стирая... трагедии нет, не заморачивайтесь....