Как часто вы меняете на чистые носки и трусы ???как загрязнятся ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56033) 4 года назад
Приходят в магазин нижнего белья за покупками американка, француженка, русская. За покупками соответственно. И американка покупает 7пар, француженка покупает 5 пар
белья, русская -12 пары.
Их спрашивают, почему именно такое количество, на что:
- Американка отвечает На понедельник-одно, на вторник-другое, и т. п.
- Француженка: понедельник, вторник и тд суббота и воскресенье выходной
- Русская: Январ, феврал, март...
:)))))
Остальные ответы
Виталий Королев Мыслитель (8783) 4 года назад
Вот смотрите. Первое правило "загрязнения носка". Если вы его ставите и он стоит, то грязный. Если нет, можно носить.
А трусы надо носить пока от пердежа не лопается ткань.
Таня * Гуру (4413) 4 года назад
От покупки до покупки
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Вы вопрос точно верно истолковали?)))
Носите одни трусы до следующей покупки?))))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Трусы ежедневно это даже не обсуждается а носки как запачкались так и чистые беру
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 4 года назад
зачем трусы если майка длинная
юрий парменов Оракул (57894) 4 года назад
Отвечу на ваш вопрос, сразу как только скажете мне, а вы на бумажку всегда смотрите, после того, как ею подотрётесь ???
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Каждый день меняю, помылся вечером белье надо чистое надевать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360413) 4 года назад
трусы раз в два дня меняю. носки не меняю я не выхожу из дома инвалид