Вам когда-нибудь задавали нелепые вопросы на погран. контроле?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Нет, обычно если и спрашивают, то только цель поездки.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 4 года назад
Да. Казахский пограничник долго интересовался, зачем я сбрил бороду.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 4 года назад
Нет. Но неожиданные приятностм были. Поздравляли с днем рождения, это приятно)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Как то по прилету из Турции в Москву спросили номер рейса. А у нас как раз была задержка с самолетом, сажали за другой рейс, бардак в общем. Хорошо корешок посадочного сохранился, а то меня могли заподозрить фиг знает в чем.
У сына как то спрашивали дату рождения, видимо проверяли тот ли это ребенок едет что в паспорте указан. Странно, он еще вполне похож на свою фотографию.
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
У меня тоже самое не хотели пускать в Россию Пулково Санкт-Петербурге жесть попросили гражданский паспорт потом пустили.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Смотрел в паспорт и спросил про место рождения..
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196025) 4 года назад
"Какова цель вашего возвращения?" Шучу. Когда похудел сильно и перестал быть на жирное фото похож, кучу всяких вопросов задавали. И не воевал ли я за бармалеев в Сирии спрашивали, и про даты поездок. Время тянули и на реакцию смотрели.
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Однажды у дочки пограничник спросил номер школы, в которой она училась. Оказалось, почти одноклассники.
галка Оракул (89045) 4 года назад
В Израиле ...Проходили 6 границ ( туда обратно влет - вылет, сбстно, Израиль и из него в Иорданию и в Палестину) - везде от вопросов и логики последующих уточнений погранцов офигевали и зависали...