Вятка электрон (150м) Почему нету холостых оборотов?

Steal_Swag Знаток (261), закрыт 4 года назад
Он заводится но нету холостых оборотов в начале в чем может быть причина?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
потому что карб засран и неотрегулирован
Остальные ответы
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
ничё се.. ещё тако старьё..где то живёт...
Steal_SwagЗнаток (261) 4 года назад
Ну вот как видишь)
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) у меня когда то был такой.. заводился только с толкача.. что тока не делал.. с кика... никак.. холостые.. это карбюратор.. посмотри.. иголку.. может негерметична...
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Я такой роллер 2 года назад за 50.000 продал в коллекцию. Полнокомплектный. С доками.
Steal_Swag Знаток (261) Круто что сказать, думаю востоновить и продать (тоже доки есть)
Vlad_ Igevski Просветленный (26570) 4 года назад
От забитого воздушного фильтра (мыши там живут))) через засранный карбюратор до изношенной поршневой.