- Сколько примерно денег у Вас украдено с 1991 года российскими реформами?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Было на сберкнижке 100 руб. )
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 4 года назад
- Это же 30.000 ныне!..
Sol Мудрец (17476) Не-а, на эти деньги фотоаппарат я не купил. )
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 4 года назад
сейчас возвращают. Недавно на книжку пришли сначала руб. 200. потом еще руб 100. звоню-может. ошибка какая, мне чужого не надо. Оказывается еще какой-то советский вклад остался. может. рубль там . не знаю-вот и прислали.
Sol Мудрец (17476) И что нам от рублей? Ежели щас всё тысячи. )
Остальные ответы
Россиянин до конца Мастер (2134) 4 года назад
нисколько, я их не копил, а знал что уйдут в ж0пу
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Гайдар своими реформами не только украл, еще поубивал людей тем же голодом
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 4 года назад
при гайдаре полки магазинов забили. какой голод?
грет грет Просветленный (30407) да что вы, то есть вот этот 1992 год приходишь в магазин и открываешь рот от изобилия и цен на это изобилие и понимаешь что получаешь сущие копейки на которые купить можешь еды на несколько дней не более. У вас я смотрю получается так что в СССР денег и сбережений не было и вот наступил август 1991-го и вы потом зажили счастливо. Говорить о том что в 90-е не было нищеты и того же голода местами, это откровенно врать извините, врать тем кто тогда жил
Ежи Искусственный Интеллект (275283) 4 года назад
Если иметь в виду сбережения на сберкнижке, то практически ничего. Если, речь идёт о различного рода социальных льготах и перспективах, то очень много. Учёту не поддаётся
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 4 года назад
да что ты?? Это какие же социальные льготы в СССР? Просвети. А перспективы на хлеб не намажешь.
грет грет Просветленный (30407) Ну вот скажите честно многие семьи могли или сейчас могут получить квартиру бесплатно? В принципе в системе рыночной экономики этого нет верно. А вот купить они могут ее? То есть приходится влезать в ипотеку. Я живу в Москве, да тут заработки выше, но и вот скажем захудалая трешка малогабаритная для небольшой семьи ели стоит 8млн. Как думаете многие способны найти эти деньги? Или будете отрицать что в СССР худо бедно но по очереди и по рождению детей квартиры давали. А это очень важный социальный фактор
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 4 года назад
Бесплатное жилье, медицину, образование ...то есть примерно миллионы ..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374538) 4 года назад
У меня ничего, а у родителей 12 тыс советских рублей обесценилось.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 4 года назад
Можно конечно порассуждать о т. н. упущенной выгоде, или что бы было если.., но у меня например ничего никто не "крал".
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
если учесть, что в 90м, денег у меня ещё не было.. не считал, всё в кармане цело