Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Родя Раскольников не женился на старухе -процентщице, чтобы понять-тварь они ли человек?

valintina hamada Искусственный Интеллект (131979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (102459) 4 года назад
Старуха? К чему такие жертвы, от же не Галкин
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234459) 4 года назад
Дык на момент кохда он её кокнул ей было 46лет, какая она ж старуха!?
valintina hamadaИскусственный Интеллект (131979) 4 года назад
а что молодуха штоля?
ГУГИН Искусственный Интеллект (234459) Ну коли 45 - баба ягодка опять, то 46 - не далеко ушла от неё...