Ваше лучшее путешествие?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9180) 4 года назад
На первом месте- Сейшельские острова. Рай на земле, такая экзотика, как будто я покапа в кино. На втором- Маврикий. Тот же Индийский океан, обалденной красоты закаты, супер красивое море. На третьем- Таиланд. Была там уже 2 раза и хочется еще. Это мио фото с Сейшелл.
Остальные ответы
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Хм, задумалась, таких путешествий было несколько, из недавних - Зальцбург в конце декабря 2018 и Новый Год там)
Александр Хейнонен Оракул (72539) 4 года назад
Ялта, Евпатория, Алушта,
Кто из них прекраснейшая, спорят.
Крымский полуостров, как ракушка,
Нам на радость выброшен из моря.
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
Скажите а что понравилось в Алуште?
СударынЯ Оракул (65721) 4 года назад
Самостоятельно разработанный маршрут по Андалусии (юг Испании): Малага (море) > Рондо-чудо на скалах > Гранада (легендарная Альгамбра (Alhambra), арабский дворец в окружении живописных садов) > переезд в Севилью > Кордоба > Кадис (древний город на берегу океана).
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 4 года назад
Пока Шри Ланку не смогло ничто затмить.... Океан это сила.
Правда неожиданно понравилось в Турции.. Очень неожиданно.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Служба в Косова, длинною в год ! ))) 2000 - 2001))
ТатьянаМыслитель (9180) 4 года назад
Значит, мы там были вместе. Я там тоже работала в миротворческих силах с 2000 по 2001, в Приштине.
Череп-@ Оракул (58881) Я в "роте охраны" при штабе РВК, недалеко совсем..., а, Вы, наверное в госпитале? )) Здравствуйте ! )
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
каждая неделя море, пляж
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Мои путешествия одно лучше другого. Следовательно - предстоящее будет лучшим.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364629) 4 года назад
Индия полгода дважды и Таиланд месяц. Таиланд вообще супер поездка была
Киршина Лариса администратор 4 года назад
Замечательная поездка на Бали - это вечнозелёный остров в Индонезии.

Тут нескончаемое лето, чистейший песок и удивительные природные красоты. Кроме того, уникальные условия для незабываемого отдыха и экваториально-муссонный климат. Внушительное количество всевозможных развлечений сделало отпуск незабываемым.
Арина Согина Ученик (153) 1 год назад
Так то вот информация про экскурсии.
Лучшие экскурсии. Как известно, подавляющее большинство трудоустроенных жителей в нашей стране ездят в отпуск только летом. При этом продолжительность летнего отпуска зачастую небольшая. Конечно, каждому хочется, чтобы долгожданные дни прошли как можно более весело и приятно. Обеспеченные люди зачастую отдыхают за рубежом, однако, по большому счету, отечественные места не уступают по качеству зарубежным. Поэтому, если вы думаете, в какое место ехать на отдых, берите на заметку отдых и экскурсии. Добираться проще простого. Максимально просто ехать на поезде.
Тут останавливаются все поезда, поэтому туристам не придется никуда дополнительно добираться. Само собой, легко добраться на легковой машине либо автобусом Чтобы запомнить отдых с лучшей стороны, повышенное внимание следует посвятить жилищной проблеме. К счастью, здесь жилье можно подобрать какое угодно: частные домики, квартиры, коттеджи, гостиницы, мини-отели и пансионаты. Собственники недвижимости пытаются поддерживать жилье в хорошем состоянии, так как отдых приезжих - это главный источник дохода. А куда съездить и другую информацию найдёте вот тут по ссылке лучшие https://kulttur.com/excursions/ экскурсии .