Бузова, Гривина, Элджей, Верби, Тима Белорусских и т. п. абсолютно безголосые и не умеют петь

Дмитрий Пигмеев Ученик (12), закрыт 5 лет назад
почему они тогда популярны, а певцы с выдающимися вокальными данными зачастую остаются неизвестны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Некоторый Мудрец (14559) 5 лет назад
Успех зависит от продюсеров, денег и связей. Ну и от предпочтения людей. Большинству нравится зависать под такое.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369967) 5 лет назад
раскрутить можно кого угодно. Сегодня певец (певица) не от слова "петь" а от слова "деньги, сиськи, жопа"
Жень Шень Знаток (346) 5 лет назад
Зато могут "трясти своими арБУЗами", зарабатывая на этом как можно больше денег... Цель попсового творчества как раз шумиха и успех. И миллиарды долларов. Но "пиплы" почему-то "хавают". Если вспомнить того же Пастернака: "Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех".