Как часто вы покупаете новые трусы и носки ???а старые, дырявые штопаете ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5794), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Частенько покупаю, они заразы (носки) на мне горят). Муж вообще 2-3 раза оденет и порвались. Штопаю редко и только те что ношу дома и они очень тёплые и удобные, обычно все же выбрасывают и беру новые. Трусы если порвались выбрасываю, это не тот случай где нужно экономить, раз в месяц покупаю одни новые)
Дэн ВарварПросветленный (34296) 4 года назад
У меня с носками аналогично))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Мужчины больше работают, двигаются, отсюда такая беда)
Остальные ответы
Ната Репина Ученик (30) 4 года назад
Умения почему-то море трусов и носков) Эти милые расцветки трогают мое нежное сердце и я не могу удержаться чтобы не купить)
Виталий Королев Мыслитель (8785) 4 года назад
Я ношу бабушкины парашюты. Они вечные
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
раз в год закупаюсь и выкидываю по мере продырявливания, не зашиваю
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Носки не штопаю - выкидываю. Но у меня много куплено впрок. Так что покупаю редко.
Вячеслав Воблый Оракул (50521) 4 года назад
никогда не штопаю. порвались - выкинул. пошел купил новые. некоторым моим трусам уже лет 7-10
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 4 года назад
Я их не покупаю. Мне их дарят... на 23 февраля.. штук двадцать... на год хватает....
СветлАнк@ Высший разум (103723) 4 года назад
Я помню времена, когда я зашивала нам носки (мне и мужу) . Детям не зашивала, в детских учреждениях это смотрится не очень как-то...
Сейчас есть возможность не зашивать, а покупать новые. Тем более есть по акции например 5 пар за 100 рублей. Вполне годные носки, несколько стирок выдерживают.
Трусы-по мере надобности, гораздо реже, чем носки. Раз в год примерно обновляем запас.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 4 года назад
не покупаю уже лет 5, мне их мама каждый год привозит, как раз хватает. Вкусы мои она давно знает.
А были времена, когда зашивала и носки, и трусы, и колготки.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Старьё пока не штопаем. Но всему своё время. При покупках периодичности нет. То раз в пол года, то раз в неделю. Смотря сколько и чего беру
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Ну с учетом того, что я не стираю бережно руками нижнее бельё, а только в стиральной машине получается что раз в пол года точно часть меняю. С носками дело обстоит лучше потому что летом я их почти не ношу так что они мне служат по году, а то и по два некоторые. Не штопаю ничего.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Я носки всегда беру одинаковые и покупаю оптом по пар 50 и более и все сразу ношу . Как что то порвется то выкидываю и все . Все носки одинаковые и подбирать пару не надо . А трусы надо сразу брать хорошие они носятся долго и как новые . А как порвут то на мусорку
Mary Rose Профи (785) 4 года назад
Неужели есть еще "люди", которые тратят ЖИЗНь /бесценные минуты и часы/ на штопку носков??? Или это... прикол???
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Только носки меняю. Трусы как-то ещё держаться дольше
Танцуй Сколько Хочешь Ученик (160) 4 года назад
Жена покупает, не часто, она в последний раз мне дарила кейс 30 пар, мне хватает, к тому же они все одинаковые, трусы неделька, чтобы по бабам не ходил, так сказала... Вот на 23 февраля выпрашиваю у неё с вишенками https://fabrikanoskov.ru/muzhskoe/muzhskie-noski/