Почему фермеры думают только о том, чтобы не потерять СВОИ посевы, причиняя вред общей экосистеме?

Demis Мыслитель (5445), закрыт 4 года назад
А об экосистеме не задумываются? Столько уже пчелосемей погибло из-за их отравы, которую они распыляют ни один раз. Без пчел все экосистема погибнет, неужели они такие ДЕБИЛЫ? В центральной части уже погибло 50% пчел. Это колоссальный вред всей природе. И никто не несет никакой отвественности? Гибнут пасеки по 500-700 000 000 пчел.
Лучший ответ
Остальные ответы
имя существительное Просветленный (40538) 4 года назад
Капиталист не остановится ни перед каким преступлением ради получения сверхприбыли ...Это не я сказал, а жид Карл Маркс, а он про капиталистов всё знал ...