Цифры от 0 до 9 - с чем у вас ассоциируется каждая из них?

Ирина Аристова Просветленный (32813), закрыт 4 года назад
А у меня - с нулевыми
Вот даже здесь сейчас написала эти заветные годы - и уже улыбка в душе и на лице...
Фотоальбомы в ряд на полке.... Мрррр, радость, красота-милота.... Слов нет, одна невыразимая ностальгия, - дальше можно было и не жить...
Открываешь любую страницу, любую фотографию - мррр тепло на душе....
А у вас так же фото 2000-х сосуществуют на бумаге и цифровые? В смысле, с 2004-го, конечно?
А вас так же радует находить в книгах и в карманах и везде на даче артефакты тех времен? календарики, открытки, газеты, рекламки, любой предмет?
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
А у меня, когда учился считать. ) А жить надо всегда, даже когда хреново на душе. )
Остальные ответы
cpoauditor13 Ученик (2) 4 года назад
с десятичной системой счисления