Независимых кандидатов (Яшин) силовики разогнали-покидали на нары... и в Мосгордуме будет только одна партия... -это ли

Арсений Жаворонков Мастер (1971), закрыт 4 года назад
не признаки Военного Переворота-Хунты в Москве?? -это столь наглое и циничное Попрание Конституционных Прав Любы Соболь и Яшина быть избираемыми и выбранными ??-прав Граждан Росcии на честные и демократические ВЫБОРЫ ??
Дополнен 4 года назад
-избитые кандидаты на выборы-это Международный Позор России !!
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 4 года назад
КПСС или их потомки, больше никого. власть по наследству
Остальные ответы
yuretz1972 Просветленный (24887) 4 года назад
демосратия образца 90-х не пройдёт
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308936) 4 года назад
да пошел ты, сказочник, вместе с либерастами накуй. Они, твари, списки с мертвыми душами представляют, как обычно с подписями жульничают. С этими списками-им на кладбище. а не во власть.
Сергей Шаламов Просветленный (45995) 4 года назад
Не надо было вчера день взятия Бастилии отмечать
имя существительное Просветленный (40191) 4 года назад
Мне кто-то рассказывал, что Яшин не независимый кандидат, а выкормыш Сороса и агент МАССАД ...У нас на эстраде и в олигархате итак среди евреев не протолкнуться, а тут всё новые и новые, ползут и ползут ...Просто караул какой-то .