Сексуально неотразимая Любовь Соболь будет способна -как Коллонтай воодушивить москвичей на невообразимое доселе

Арсений Жаворонков Мастер (1971), закрыт 4 года назад
Бунтарство и Неповиновение полиции с жертвами и потерями ??
Дополнен 4 года назад
-на Коллонтай встал весь Кронштадт в 17!!-и всем она дала свой Стакан Воды))
Дополнен 4 года назад
-правда половину братвы в Конштадте расстреляли свои же бальшавички в 1921....
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Александра Коллонтай была намного красивее, судя даже по официальному портрету! А этой девушке я придумала полезной применение: клоунский нос - и в больничную палату волонтером!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140290) 4 года назад
Так если власть борзеет не регистрирует кандидатов от оппозиции.
Ната Репина Ученик (30) 4 года назад
Сексуально неотразимые воодушевляют только на секс. А это уже приелось. Эти постоянные попытки вызывать сексуальный интерес.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Что там неотразимого? Ты что баб симпатичных не видел, раз на такую весьма посредственную внешность польстился. ))))))
Сергей Шаламов Просветленный (46467) 4 года назад
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной Любовь спасёт мир.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 4 года назад
Если Любочка всем даст э... стакан воды, то не замучаются ли потом лечить нехорошие болезни + бешенство?
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 4 года назад
Ныне Соболь в черных обтягивающих лососинах ОМОН по всей Тверской до автозака на руках нес.

https://youtu.be/e1i1JzwYZeg