Какую группу крови комары больше всего не любят?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216792) 4 года назад
Любую они пьют с удовольствием.

А вот реакция людей, аллергическая реакция на слюну комара ( чужеродный белок) -- разная.

Есть люди, которые почти не замечают укусов. Ну, неприятно. Ну, почешется пару минут.

А есть люди, у которых от одного укуса комара и температура пднимается, и отек огромный.

И от группы крови это совершенно не зависит.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313204) 4 года назад
А комары не проверяют кровь на групповую принадлежность, а просто сосут. :о)
Атос Просветленный (44624) 4 года назад
первую любят. четвёртая резус отрицательный им самая противная.
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
)
мою...
меня почти не кусают...)

а любят по моим наблюдениям 2(+)...Знакомые с такой группой рыдают от них...)

но комары ещё и большие гурманы...
их привлекает и запах тела и того, чем человек питается и запах пота...
и даже настроение человека (выделяемые гормоны).
так, что здесь всё очень тонко и непросто...)
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Вот, я тоже на счёт 2+ думаю, меня могут не кусать, а рядом сидящий человек с этой группой и резусом весь облеплен комарами)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313204) Что вы пургу то гоните, какая ещё группа.
СВС Сибирь Знаток (265) 4 года назад
интересны вопрос, дайте знать ответ по окончанию =)
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
Давай объясню, кровь пьют только самки комаров, она нужна им для вынашивания потомства, и им нравятся все шруппы крови. Выбрать разные групппы крови. Это как выбрать пелёнку с разными рисунками, если хочешь что бы комары к тебе не приставали, то тебе стоит хорошенько отметить, так как алкогодь явлсяется смертельным ядом для многих животных
Иван Сараев Оракул (65049) 4 года назад
Комары не различают группы крови. Основные параметры, по которым они выбирают себе "жертву" - это температура тела и запах.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 4 года назад
у меня 4+, я боюсь в лес заходить. сразу меня обескровят всего
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Комары предпочитают людей с первой группой крови и отрицательным резус-фактором. Второй по популярности у маленьких кровопийц оказывается вторая группа крови. Людей с третьей и четвёртой группой крови комары почти не кусают.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
У меня 1+. Найдут и искусают именно меня, даже если рядом сидящие ни одного комара за вечер не увидели))
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 1 год назад
У нас соседка с 4 группой крови вообще не кусают. Ну вот может у нее еще и резус-фактор отрицательный. Как тут писали.