Желательно нижненовгородцы, помогите пожалуйста!

Апельсин Антуражный Знаток (367), закрыт 4 года назад
Я сама из Петербурга. Но мне нужно знать, сколько стоит проезд с Московского вокзала Нижнего Новгорода до посёлка Козино. На многих сайтах смотрела, почему-то не показывает цену. Но если я вбивала в поиске Спб-Новый Петергоф например, то цена обозначалась. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
319я маршрутка с Гордеевского пятачка, 28руб,, как и проезд в городе,, Гордеевский пятачок со стороны Московского шоссе
Апельсин АнтуражныйЗнаток (367) 4 года назад
Спасибо большое!!!
Остальные ответы
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
На электричке проезд 80 рублей