Когда девушки в России будут вот так одеваться?)

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
))))))))))))
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
не ей нельзя .а тогда уж мне нельзя . чет смысл стиха не улавливаю
Владимир Штепа Мудрец (17224) Удели внимание, не словесам, а её фирменному обмундированию, образу действий и непорочности мыслей.
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8961) 4 года назад
По моему, хоть и давно была в Москве, пол Москвы так одевается. Как шлюхи.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
ты что то путаешь, шлюхи вот как одеваются))
Lettem Мыслитель (8961) Эти ночные бабочки хотя бы не такие мерзкие, как "пол Москвы".
ира вап Знаток (419) 4 года назад
на пластические операции когда мужья заработают, тогда и будут
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Вчера был на стройке : там бригада девушек-маляров в такой одежде была. Я фотографировать их не стал, т. к. это обычная для них одежда. :о)
P.S. Кстати - это дешёвое платье, на Али стоит $8.44 .
Иван Добров Ученик (182) 4 года назад
я бы за ню прям щас под венец