Кто-нибудь знает программу где можно хранить просто огромное количество видео?

Dreams Broken At Reality Знаток (399), закрыт 4 года назад
Программа бесплатная и без ограничений
Что бы можно было в любой момент загрузит эти видео
Облако не подходит
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Данные хронятся не в порограмме, а на хранителях. И объем видео зависит от объема приобретенных хранителей или приобретенного места на сервере. Программа ъто лишь оболочка с помощью которой ты даёшь каманды. Ну еще конвертируешь или обрабатываешь виней видео в данном случае.

А так заливай видио в вк, делай им непонятные имена и храни их у себя в скрытой папке. Закрытой от друзей. Если там ничнго противозаконного то не вижу проблем. заливай хоть до усрачки.
Остальные ответы
Игнат Встранажопин Мастер (1373) 4 года назад
"Облако не подходит"
"Что бы можно было в любой момент загрузит эти видео"
Если ты не в курсе ещё, то это ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ параграфы.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571499) 4 года назад
За сколько вообще можно продать аккаунт???? там облако майл ру с 1ТБ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 4 года назад
Видео на дисках хранят а не в программах.

Купи себе внешний HDD терабайта так на два или больше
Сергей Трошин Просветленный (30385) 4 года назад
тебе не программа нужна а просто жесткий диск большого объема.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Знаю что в Ютубе можно было делать закрытые видео (только по прямой ссылке смотреть) и ограничений нет и бесплатно.