Спор вышел. Я считаю, что пирог рыбный лучше из хариуса. Апонент, что из омуля. Как знатоки, считаете-вы?

Елена Знаток (283), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хариус или омуль. Не надо кликать разную сельдь или мойву.
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Опрос лучше создай...
ЕленаЗнаток (283) 4 года назад
Умный ответ.
Елена Знаток (283) Я уже по ответам, готова вам дать лучший. Здесь все незрячие или тупые?
Остальные ответы
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Оба неправы ) Лучше салат с тунцом )
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
осетрина и не спорьте со мной
Андрей RaОракул (94443) 4 года назад
Вы не правы осетрина и калужатина в пироге безвкусные.
Вера Искусственный Интеллект (457278) значит вы не умеете готовить
ferzrrn Просветленный (35246) 4 года назад
Омуль довольно жирный для пирога. Я больше люблю смесь из кусков семги и риса, ну или другой красной рыбы, может даже горбуши
ЕленаЗнаток (283) 4 года назад
Омуль более жесткая рыба, чем хариус. Хариус вкусен при копчении, ухе и пирогах. Омуль-при зассолке.
самира мустафимова Профи (521) 4 года назад
Хариус. Живу на Байкале. Самая вкусная рыба -осетр, на втором месте - сиг, третий - хариус. А омуль - больше для туристов
ЕленаЗнаток (283) 4 года назад
Ответ-знатока рыбы. Спасибо.
самира мустафимова Профи (521) Спасибо за комплимент. Я действительно живу на Байкале и являюсь ихтиологом по специальности. Пишу просто с аккаунта дочки приятеля -- в командировке я. На самом деле все сложнее, конечно, есть еще и ленок и таймень и даватчан, но это всё не специфически байкальские рыбы. А насчет пирога - я б еще порекомендовал с налимом и тертой печенкой этого же налима, по-нашему, максой. Очень неплохо.
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Конечно, из хариуса. Какие я ел вкусные пироги с хариусом и муксуном в Тюмени в 1965 году!
Иван Сараев Оракул (64994) 4 года назад
Лучший - из осетра, затем - форель и семга
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
С хариусом пирог не нравится, люблю с кетой и рисом.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Когда мозг Ваш достигнет зрелости, для Вас будет банальностью факт "У всех людей разные вкусовые предпочтения".
А пока, спор двух малолетних, по разуму, человеков предлагаю решить с помощью считалки или в игре "камень-ножницы-бумага".
Иван СараевОракул (64994) 4 года назад
Ну что Вы, какие они малолетние, у них даже Апонент есть.
Злая Фея Оракул (73550) Угу, точно такой же как и автор с недозрелым мозгом)
Ирина Федорова Мастер (1832) 4 года назад
на вкус и цвет каждому свое.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141666) 4 года назад
Хариус знаю, омуль знаю - Апонент... Не знаю. И вообще это дело вкуса, привычки, семейных традиций, наконец.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Живут же люди!!! Я таких рыб не то что никогда не ел, но и не видел.
ТатьянаГуру (3027) 4 года назад
Я и не слышала
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Вот-вот, а они тут харчами перебирают)))
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 4 года назад
ТОлько палтус Его кладут в рис он жирный
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
вообще то на пирог берут белую, жирную рыбу. Хариус подойдет лучше он "мясистее" Любая красная рыба не годится для пирога, будет сухая бесцветная и безвкусная.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Омуль -не рыба для меня .хариус в пирог не кладут .