Сколько нужно в среднем взять денег на неделю в путешествие на Кипр что-бы не скучать?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Чтобы не скучать, надо брать с собой не деньги, а друзей.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
100 рублей хватит за глаза.
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
100.000?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Ну да.)
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
на двоих в среднем 50 евро в день, чтобы ни в чем себе не отказывать 100 евро в день, следовательно, на неделю на 2 - 700 евро, округляем и получаем 1000)
DeComp Искусственный Интеллект (169911) 4 года назад
Ну, если каждый день спускать хотя бы по 100 евро на человека, то выходит 700 евро. Поездки, экскурсии, еда, бухло и все такое...