Как открыть html файл на другом компьютере?

Амирхан Ученик (245), закрыт 4 года назад
Папка, в которой много связанных друг с другом файлов html, открывается только на моём компьютере, как сделать, чтобы эта папка открывалась на другом компьютере?
Переношу папку, и открывается любой файл на который нажму, но так как внутри у всех единое содержание/меню/каталог (ссылки по которым можно переходить) при нажатии на любую ссылку, выдаёт ошибку
Лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Очевидно в файлах указаны полные пути к файлам, поэтому на другом компьютере они не открываются, т. к. скопированы в другое расположение. На другом компьютере необходимо создать папку с точно таким же путем.
Остальные ответы
No Name Гуру (3046) 4 года назад
Переносишь папку со всеми связанными файлами и открываешь на другом компе, в чём проблема
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Файлы должны быть устроены таким образом, чтобы иметь связи в подпапках, без полных адресов. Тогда перенос будет простым.
АмирханУченик (245) 4 года назад
Можно пример?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Например две ссылки: href='../site.ru/wp-json/default.htm' /> href='C://Users/User/Documents/NewFolder/site.ru/wp-json/default.htm' /> Первая ссылка будет работать откуда угодно и не собьётся при переносе. Вторая ссылка при перемещении в другую папку попросту сломается.
coder Мыслитель (5331) 4 года назад
надо относительные пути было прописывать)
АмирханУченик (245) 4 года назад
Как их прописать?
и где? или вместо чего?
coder Мыслитель (5331) Полный путь в ссылке: C:\Users\User\Desktop\Sait\Main\index.html Относительный путь: Main/index.html если надо в родительскую папку выйти, то вот так: ../Main/index.html