Язык solidity легкий для изучения?

wiiun Знаток (366), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И сколько времени потребуется чтобы полностью его освоить?
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180249) 4 года назад
Он похож на Java и С++
То есть если знаешь какой-то из объектно-ориентированных языков, то освоить солидити - просто прочесть документацию
А вот если ничего сложнее Бейсика не освоил - это нужно несколько месяцев минимум учиться, причем так, что мозги вскипать будут.
Ну а вообще без навыков программирования хоть на чем-то - проще найти того, кто знает и заплатить ему за труд