что делать друга разыскивает полиция

дима филенков Мастер (1536), закрыт 4 года назад
ребята срочно помогите звонил мне сегодня друг сказал что ему звонил сосед сказал что его разыскивает полиция скажите что с ним будет и что с ним будет если его увидет полиция
Лучший ответ
Михаил Маклаков Знаток (330) 4 года назад
Смотря за что его ищут. А если узнают что ты с ним разговаривал, и ты будешь знать где он, но ты соврёшь то за соучастие посадят вместе. Его всё равно найдут, не находят только тех, у кого большие деньги есть.
дима филенковМастер (1536) 4 года назад
а если они придут ко мне домой и скажут вы видели этого человека и покажут фото друга что отвечать им?
dim v Мастер (1364) закрой глаза и не смотри на предъявленное фото! не видешь - не придется врать!
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Друга привязать к стулу и вызвать полицию, иначе ты тоже сядешь в тюрьму за соучастие.
dim vМастер (1364) 4 года назад
можно еще привязанному другу в жопу бутылку шампанского запихать, приучить к большому, чтобы на допросе у оперов не раскололся!
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) 4 года назад
Если это твой друг детства - не сдавай его. Говори что не знаешь его.
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Уехать в другой город
dim vМастер (1364) 4 года назад
сменить фамилию, имя, дату рождения. лучше еще и страну сменить.
dim v Мастер (1364) 4 года назад
а в чем проблема. да друг, да видел, но давно не общались, куда он шел не знаю. а, видели что разговаривали? так я его про Витьку (Пашку. Соньку) спрашивал и больше ни о чем не говорили. к тебе какие претензии? будет что на тебя так придут и за тобой, а пока сиди и не мандражируй.