Правда что в южных странах все девушки с карими глазами?)

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Разные есть. Это отпечаток турецкого владычества, если много черноволосых и черноглазых. Та же Болгария как пример. В Грузии видела много рыжих грузин с зелеными глазами, в Армении - голубоглазых блондинов без примесей славянской крови.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Чурки и к тому же накрашенные.
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
А еще у них пельмень поперек
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
)))))))))))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 4 года назад
Карие глаза, черные густые волосы, смуглая кожа лучше защищают от солнечных ожогов и других проблем от избытка солнца
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
как может темный цвет защищать от яркого солнца, если он меньше отражает лучи чем белый?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) И еще меньше пропускает внутрь, не вызывая глубоких ожогов. А то, что волосы греются - можно пережить. Ни разу не встречал серебристой окраски кожи у людей: или бледная и полупрозрачная или темная.