Если собачникам дать власть, они заставят всех целовать, лизать собак?

Никола Тесла Гуру (4839), закрыт 4 года назад
А так же есть с одной миски спать с собаками и зоофилией заниматься? Ведь уже сейчас ощущается сильное лобби, по ТВ и рекламе собаки. Ещё фильмы про собак.
Лучший ответ
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 4 года назад
Собачятники - это те же курильщики. А курение на публике сравнимо с публичной мастурбацией: человек с сигаретой воспринимается как freak and jerk.
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 4 года назад
И котов гонять заставят
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
не преувеличивай. кошатников больше. -хаахахах
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Да кому ты нужен... Мы их сами оближем. Ты к моей собаке близко не подойдешь, она таких чувствует издалека. Страх, ненависть - адреналин. Этого собаки не прощают.
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
Собачники на митинги не шастают, у них важные дела
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Так власть уже дали. У Путина несколько собак, он их очень любит. Но вас же никто не заставил облизывать всех встречных собак.
Мадам д'Яга Высший разум (447260) 4 года назад
не все собачатники такие ярые поклонники собачат..
в тяжелые 90е сколько породистых собак по улицам бродило, всех повышвыривали, когда кормить нечем стало
Гриша Искусственный Интеллект (243538) 4 года назад
а в Таиланде они вообще везде гуляют-как коровы в Индии, и никому не мешают
В. М. Просветленный (41832) 4 года назад
Лучше целовать собаку, чем лизать жопу тем, кто сейчас у власти.
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
А что в них плохого - в собаках? Дорого содержать только, поэтому у нас - коты...
Никола ТеслаГуру (4839) 4 года назад
Значит ты готова лизать их?
Ирина Аристова Просветленный (32803) Гладить - да, лизать - я не Панин))
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99864) 4 года назад
Плохого? Лают, гадят на улице, а иногда и на людей напасть могут.
Ирина Аристова Просветленный (32803) это вина неадекватных хозяев.
джокер Оракул (60262) 4 года назад
Собака друг человека. Она, в отличие от людей, не знает, что такое предательство.
Никола ТеслаГуру (4839) 4 года назад
Ну и целуй ее везде, только нам не навязывай.
джокер Оракул (60262) Хорошо, когда собака друг и плохо, когда друг - собака.