Вас не утомляет/не раздражает готовить каждый день ???удобнее ведь приготовить дня на 3 и сидеть спокойно)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Достала готовка. Слава богу что не каждый день готовлю. Дети сами могут приготовить и не дают готовить еду
Остальные ответы
Тюлень Александровна Ученик (156) 4 года назад
Для меня, удобнее кушать дошик и не париться :-)
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 4 года назад
Случается....
Но я благодарю жизнь за то, что:
- у меня есть для кого
- на что
- и чем
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 4 года назад
нет, не утомляет)))) суп готовлю на пару дней, остальное - каждый день))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
есть блюда которые на один раз не сделаешь - а готовить мне нравится и не напрягает - стараюсь всё делать параллельно
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Нет не утомляет, готовить по чуть чуть быстрее и разнообразия больше. Конечно в силу занятости приходится наготавливать на неделю. В первую очередь большую кастрюлю борща, курицу или утку в духовке, отварной картошечки побольше или казан плова
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
я люблю готовить и испытываю от этого удовольствие)
особенно, когда дети и муж благодарят за вкусную еду)
а сидеть спокойно 3 дня, это не для меня)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Даже если готовишь на пять дней всё равно что-то нужно готовить ежедневно. Не сеть же борщ, пусть и вкусный, три раза в день в течение недели. Просто объём работ на кухне значительно меньше и появляется время сделать что-нибудь вкусненькое.
Дина Мурр Ученик (11) 4 года назад
А чего бы такого приготовить на 3 дня кроме борща?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 4 года назад
да что угодно
Natalia Искусственный Интеллект (415802) дак дайте примеры этого "что угодно"
Ирина Федорова Мастер (1832) 4 года назад
я так и делаю, не получается каждый день готовить.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Я не готовлю сложных блюд. Например, поджарить печенку или куриные отбивные на один раз много времени не отнимет, зато свежее вкуснее, чем разогретое.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Не утомляет. Я не трачу много времени на готовку. Однообразная еда не нравится в нашем доме никому, поэтому не готовлю на несколько дней. Исключение - некоторые первые блюда.
изюм Оракул (87960) 4 года назад
Я варю хороший бульон и часть его замораживаю. Просто охлаждаю и разливаю в формы пластиковые, пусть ждут своего часа. Нужен сне супец - достала, разморозила, че надо добавила и через 15 мин готово. Когда готовлю котлеты или тефтели, часть замораживаю. Вареники-пельмени-сырники ждет та же участь. Половину готовлю, половину замораживаю. Считаю, что это очень удобно. Достала 4 котлеты и на сковороду, пока макароны сварятся и котлеты готовы. Салатик стругаю каждый день, конечно)
Natalia Искусственный Интеллект (415802) 4 года назад
нет, не утомляет. готовим столько раз в день сколько едим.
нам не удобнее нужно и сидеть на попе 3 дня, а вкусное и полезное - свежеприготовленное. а простоявшее 3 дня не только не вкусно и не полезно, но и просто не съедобно
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 4 года назад
чем не съедобно ?
Natalia Искусственный Интеллект (415802) 3 суток мало какие готовые блюда и открытые продукты можно хранить. бакртерии размножаются даже в холодильнике
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
готовить люблю, поэтому не напрягает. Часто готовлю утром обед на работу, чтобы свежим обедать. Но иногда и с вечера бывает...
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Меня утомляет 3 дня есть одно и тоже)))) из личного опыта : готовим полуфабрикаты -котлеты мясные, рыбные, голубцы, перцы фаршированные, блины с мясом, тефтели- все это в заморозку, а потом достаем по мере надобности и доводим до готовности.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
еда должна быть свежеприготовленной
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 4 года назад
зачем ???
Natalia Искусственный Интеллект (415802) затем что это вкусно, полезно и безопасно!!!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Не утомляет и не раздражает. Но мы не съедаем, так что растягивается на несколько дней. Т. к. на следующий я всё равно что то готовлю. И только когда холодильник забит, начинаем подъедать....
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Я если б одна жила, и не готовила. Дети дважды одно и то же не едят, ну кроме котлет, отбивных и пр. Суп раза два