Правый беспроводной наушник играет тише левого

Вчера беспроводные наушники Redmi AirDots а именно правый наушник стал играть тише левого. Наушник не падал. Что могло случиться?

Выкрути в плеере баланс лево-право на одинаковую громкость и слушай дальше, пока балансировка справляется. Случиться могло то угодно, от загрязнения до заводского брака в плане плохой пайки.

Попробуй плотно приложить губы к амбошуре и вдохнуть с небольшим усилием, если не помогло то наоборот вдуть . У меня на без проводных Xiaomi такая тема была, оказалась залипла мембрана и я ее как бы вставил обратно . Хз может тебе поможет

Уши нужно чистить чаще. Аккуратно зубной щёткой смоченной в бензине "Калоша" почисть. Если сетка снимется, не страшно её легко назад приклеить.

Спасибо. У меня мама постирала олимпийку а в кармане были наушники вот только сдела. Спасибо еще раз Красава просто

Вставить в рот и голубого вдохнуть. Внутри находится маленький динамик, который просто сжопился. При глубоком вдохе он расправится