Правый беспроводной наушник играет тише левого

Фростин Знаток (283), закрыт 3 года назад
Вчера беспроводные наушники Redmi AirDots а именно правый наушник стал играть тише левого. Наушник не падал. Что могло случиться?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112626) 5 лет назад
Выкрути в плеере баланс лево-право на одинаковую громкость и слушай дальше, пока балансировка справляется. Случиться могло то угодно, от загрязнения до заводского брака в плане плохой пайки.
ФростинЗнаток (283) 5 лет назад
как это сделать в стандартном ми плеере?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112626) Что такое "стандартный" плеер?
Остальные ответы
ildar117 Просветленный (22231) 5 лет назад
Наушники Сяоми, не долго играющая вещь. Я безпровод не пользую, по причине нафига еще один источник излучений на голове. Пользую проводные Сяоми, покупаю пачку сразу, так как один наушник обязательно ломается, сначала становится тише, потом перестает вовсе играть. Выкинул, распокавал новые. Хорошие вещи денег стоят. Поэтому и в смартфонах у них дикий рандом и глюки. Если гарантия есть, сдайте на ремонт.
ФростинЗнаток (283) 5 лет назад
покупал на али
Dima BryhovУченик (211) 4 года назад
Ахаха, дегрод)
Karakurt Мыслитель (6401) 5 лет назад
Уши нужно чистить чаще. Аккуратно зубной щёткой смоченной в бензине "Калоша" почисть. Если сетка снимется, не страшно её легко назад приклеить.
Rastik Thunder Ученик (125) 4 года назад
Попробуй плотно приложить губы к амбошуре и вдохнуть с небольшим усилием, если не помогло то наоборот вдуть . У меня на без проводных Xiaomi такая тема была, оказалась залипла мембрана и я ее как бы вставил обратно . Хз может тебе поможет
KnoXЗнаток (308) 4 года назад
А как часто ты так дуешь?
CoLDУченик (144) 4 года назад
спасибо) нам помогло!
Sergey MartiПрофи (546) 4 года назад
Помогло! Спасибо большое с:
Шукрулло НасруллоевУченик (130) 4 года назад
Помогло! Благодарю!
Aleksey BorkovУченик (132) 4 года назад
Спасибо большое помогло❤️❤️❤️????
Никита АртемовУченик (103) 4 года назад
Ахха, помогло, но уже на Xiaomi Air 2
КаренПрофи (697) 4 года назад
тоже помогло)))))
Стас ЧепрасовУченик (205) 4 года назад
помогло
Вова МасленниковПрофи (579) 4 года назад
Помогло
Султан МеджидовУченик (176) 4 года назад
Сам бы не догадался, спасибо, помогло
Павел ЛямзинУченик (117) 4 года назад
Сначала подумал "что за бред", но потом попробовал, и это действительно помогло! Автор, снимаю шляпу)
Дмитрий ВодяхинЗнаток (253) 3 года назад
Ох уж эта народная медицина=D
Спасибо!
Mr НиктоЗнаток (370) 3 года назад
Вы чертов гений!!!)
Был слышен небольшой "челк", решил проверить и о чудо!!! Спасибо большое!
Павел ХарченкоУченик (101) 3 года назад
Ты гений
Nikita TsikalinУченик (106) 3 года назад
Если бы не комментарии, не попробовал бы. Спасибо! :)
NKОракул (65924) 3 года назад
Какой же бред, никогда бы сам не попробовал, но реально помогло. Больше всеже от сяомы уши не возьму, блюдио уже 2 года отлично работают и связь в отличии от вторых аирдотсов не теряют, специально с провереного магаза брал, где точно паль не продают, а все равно такие себе наушники.
Нет егоУченик (101) 3 года назад
Епть, чел спасибо! Думал уже все. Один наушник стал тихо тихо работать, пару раз подул туда сюда и заработали! Я даже не думал, так сверху почистил и все.
Максим ЛаткинПрофи (615) 3 года назад
Парень ты гений. Это реально работает, думал уже новые брать.
NixМыслитель (9531) 2 года назад
Охренеть ? Спасибо!!!!
Илья МасюкУченик (221) 2 года назад
Мужик, от души ток что так сделал, помогло, от души просто
Павел Гоголев Ученик (102) 4 года назад
Спасибо. У меня мама постирала олимпийку а в кармане были наушники вот только сдела. Спасибо еще раз Красава просто
Ольга Колотухина Ученик (112) 3 года назад
Мне помог сброс до заводских настроек. Тоже тихо работал, только левый. После сброса все стало норм