Двойная женская сущность: служить армии хочу, но в лицо получать не хочу

Просто Андрэ Гуру (4001), закрыт 4 года назад
Многие женщины говорят, что мужчина должен служить в армии, ведь он мужчина, а если он уклоняется от службы, то он позорный трус. Еще такие женщины говорят, что если бы она была мужчиной, то она бы с легкостью отслужила бы в армии. Но в армии бьют по лицу, а многие в парни не хотят идти в армию как минимум по этой причине. В этом нет доблести, но их можно понять. Получается, что и женщины, которые якобы хотят служить, готовы получить по лицу. Если это действительно так, почему женщины говорят, что настоящий мужчина женщину никогда не ударит. То есть для женщины даже в обычной жизни (не говоря уже в армии) отхватит по лицу, мягко говоря, неприятно. Так вопрос такой. Как вы, женщины, собираетесь служить в армии, если даже в обычной жизни для вас получить в лицу – непозволительное дело?
Лучший ответ
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 4 года назад
Армия должна быть профессиональной. Граждан воспитать не могут, а тут армия.
Гражданин должен гордиться и своей службой, и свободой, и демократией, а тут ...
"мужчина должен"... кому должен? Царю? Президенту? Правительству? Думе? Конституционному суду? Военкому? Маме? Папе? Девушке? Себе самому?
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 4 года назад
тот чувак -который конфликты кулаками решает - это дурак. мудрый человек обходится без конфликта.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 4 года назад
Запутался паренек в сущностях! Или может новую настоящую мужскую сущность открыл? Типа я весь такой цельный, в армию очень хочу, чтобы там обязательно в лицо получать? Хрень.