Сколько примерно будет стоить путешествие из города Далматово (курганская область) в город Москва

Danya Мастер (1196), закрыт 4 года назад
Я из деревни, хочу посмотреть на Москву. Желательно на поезде, с проживанием, и 2 человека.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Посмотри на сайте РЖД стоимость билетов туда-обратно, посмотри стоимость выбранного жилья в Москве на желаемы qchjr (vs-же не знаем на сколько дней ты едешь), посмотри стоимость билетов в те места, которые ты хочешь посетить ( мы-же не знаем куда именно ты хочешь пойти), прибавь к этому по 1000 руб. в день на человека (минимум) и будет тебе ответ на твой вопрос.

А пока твой вопрос-уравнение выглядит так: х+у=п.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Там можно посчитать: билеты туда и обратно, гостиница (здесь выбор широкий, цены разные - все видно на сайте отеля), транспортные расходы, расходы на еду и развлечения (ну или без них). Цифры могут быть разными на несколько порядков.