На iPhone 6 выключаются микрофоны

Mike Samolkin Самолкин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
На iPhone 6 переодически отключаются все микрофоны и включаются через некоторое время, потом снова вырубаются. Перезагрузка не помогает. Была ли у кого-нибудь такая проблема и как решили? Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Соня Михайлова Знаток (299) 4 года назад
Было такое на 7, но потом как то само перестало
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Сходите в сервисный центр. При возможности в официальный сервисный центр Apple.
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Айфон шлак
NefrЗнаток (263) 4 года назад
говорит бомж у которого денег нету на него)))) ОЙ.. кхм кхм...