Как соеденить тросики столбушек

danya Ученик (210), закрыт 4 года назад
Надо както соеденить этот столбушек и тросик или чтото вместо этого столбушка сделать помргите пж
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Клеем намажь
danyaУченик (210) 4 года назад
Тросик стальной
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) клеем для стали
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
столбушек бlиать))))))))))))))))))))))))))))
из какого уезда ты смерд?
в столбушке с торца должен быть болтик под отвертку. тросик продень насквозь через маленбькое отверстие и затяни болтик.
danyaУченик (210) 4 года назад
Он без болтиков он литой из свинца
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) это пломба для складов и опечатывания всевозможных грузов. выкинь ее нахер. тебе вот что надо http://mopedmarket.ru/sovetskie-mopedy/fiksator-trosa-s-vintom-moped.html
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
или просверли столбушек для тросика
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Зайди в магазин любой хозяйственный, в отдел по электричество и спроси там клемники (зажимы) для проводов, покажут на что они похожи и есть всяких размеров, как ты их столбушки обозвал, так вот в этом зажиме сквозное отверстие, туда просовывается провод, в твоём случае затолкаешь тросс к и сбоку есть винтик под отвёртку с башкой вот этим болтиком затянешь тросс