Какие воспоминания остались у вас в телевизоре "Рекорд В-312" в советское время?

Fantastika @ Ученик (152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397277) 4 года назад
Тёплый, добрый такой...
Лампы и дерево - что ещё нужно ценителю стим-панка?
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
в данном контексте скорее - советской научной фантастики! вот такой вот телевизор, ковер на стене и книжные полки - "Библиотека приключений и научной фантастики" - Георгий Мартынов, Александр Казанцев, Войскунский и Лукодьянов и т. д.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397277) И это тоже :))
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 4 года назад
у нас был Енисей, ломался каждый месяц,
чтоб фильм какой посмотреть, надо было палкой подпереть в зоне переключателя.. как-то соседка пришла, говорит: давайте палкой подопру, хоть кино поглядите
Fantastika @Ученик (152) 4 года назад
прикольно вот техника...
Мадам д'Яга Высший разум (447717) зато следующий был Огонек - экспортный вариант, тот был нормальный, только лампы время от времени меняли для экспорта умели делать )
василич рюрикович Гуру (2556) 4 года назад
до сих пор в гараже прекрасно работает
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
там был тугой переключатель программ. У меня силы не хватало. бабушку звал
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
У меня был другой, а потом приобрели Рубин 106
Fantastika @Ученик (152) 4 года назад
красота классика
Дед Павел Просветленный (25836) Это было начало 60-х
Татьяна ЗинченкоОракул (54251) 4 года назад
О! Так это наш первый телевизор! В те времена, когда передачи еще не непрерывно шли, а прерывались заставками и соседи фильмы смотреть приходили со своими табуретками!
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Супер. Я её знал как свои пять пальцев. Щас бы готов был купить
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172195) 4 года назад
У меня до сих пор в памяти, как он стоит на ящике для инструментов на полу в голой квартире, куда мы только въехали – отцу от завода дали. Я даже помню, что в этот момент показывали какую-то тётеньку в длинном платье, и она пела.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 4 года назад
Замечательный агрегат! Как в подвал отнесли, так там до сих пор и стоит. И мне кажется, что если его сейчас включить, то будет работать!
Tatyana Профи (999) 4 года назад
какие впечатления? Куда же эти ё банные плоскогубцы делись