Стучит колесо левое на Nissan Cube что делать?

Дмитрий Янов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Стучит колесо левое на Nissan Cube что делать? Еду и машина тресётся открутил колесо посмотрел болты закручены шишек нет резина нормальная диски я не смотрел но по ходу тоже нормальные.
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10189) 4 года назад
Подшипник, стойка, стойку проверить можешь в ручную как и подшипник, скорее всего подшипник, его проверять легко
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186358) 4 года назад
Подшипник ступицы. Была у нас в хозяйстве такая машина, классная, но померла. )))
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Ехать на подъемник или яму и смотреть
с богом Искусственный Интеллект (117250) 4 года назад
Ехай в сервис осторожно, а то ещё дтп попадёшь
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Ступичный подшипник, шаровая опора... Немедленно тихим ходом на СТО!

"Шишек" у него нет... Колесо на ходу отвалится - и вылетишь на встречку, под груженый КАМАЗ! Камикадзе...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365708) 4 года назад
у них сайленблок рычагов больное место, выверни колесо и пошатай задний сайленблок рычага