Если парни и мужчины ходят с бородой, вроде как модно говорят, а может быть они просто особенные лентяи бриться?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32805) 4 года назад
это ужасная мода. со стороны они выглядят как карикатуры. верните обратно моду 2000-х! нормально - это когда мужчина выглядит как мужчина: бритый, крепкий, без усов и бороды! Ну, точнее, усы можно, если это дяденька лет 45 и больше...
Остальные ответы
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Нет, они в тренде прост
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Особенные лентяи не посещали бы барбера
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Под бородой нет экземы или псориаза? А блошки и вши? А потение в жару? А остатки пищи? Не красиво совсем.
К К Оракул (80041) 4 года назад
Эти "патриоты-почвенники" не понимают, что олицетворяют собой карикатуру
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Это представители РПЦ мафии торгующей опиумом и отпевающие за деньги ракеты
иван окозин Ученик (95) 4 года назад
За бородой, если ухаживать ещё больше обязанностей.
yuretz1972 Просветленный (24887) 4 года назад
это не тренд. это стадное чувство
Дед Павел Просветленный (25840) 4 года назад
Тогда в рваных джинсах ходят потому, что лень зашить?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170237) 4 года назад
Жмоты они. На станках одноразовых боятся разориться.
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
сейчас мода кончитовская: борода и косичка
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 4 года назад
Сужу по собственному сыну - да, действительно лень! Пришлось триммер подарить.
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
Педики небритые думают, что борода придает им мужественности, тьфу.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
особенно смешно, когда он выглядит как мальчик-дистрофик. ножки-ручки как у кузнечика, тату рукава, шмотки-тряпки и вот эта вот борода тупорылая.... тьфу блин... как их таких их молодые девчата любят?