Имеет ли смысл открепляться от автошколы?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 4 года назад
Если буду пересдавать теорию в ГАИ (полгода прошло, город не сдала. Срок по теории прошел, нужно пересдавать).
Получается, что сейчас я плачу каждый раз за пересдачу по 500 р. И в принципе, все…
Занимаюсь я у другого инструктора (не от автошколы).
Сложно ли будет записываться самой на пересдачу. Вообще сам процесс открепления какой?
Не получится ли так, что можно долго ждать пересдачи? Ну вдруг мест не будет или что еще… (В автошколе все-таки была возможность сдавать в свое время. Т. е. месяц прошел – записываюсь и сдаю.)
Поделитесь опытом, кто сам сдавал (не от автошколы), как удобнее?
Лучший ответ
angrycat Мастер (1816) 4 года назад
1. Получается, что сейчас я плачу каждый раз за пересдачу по 500 р. - если сама, то бесплатно
2. Сложно ли будет записываться самой на пересдачу. - нет, всё через госуслуги
3. Вообще сам процесс открепления какой? - приходишь в автошколу и забираешь документы об окончании. ЗЫ... есть шанс, что мед справку придётся переделывать
4. Не получится ли так, что можно долго ждать пересдачи? - запросто